| draft ligue 3 | |
|
+19valverde1978 marollais steven212 aldafi Matthmic judimi Ralphspiegel CaramelMou Nat77 catmapei 0ann Nopik CPTmatros marcella alexceli le gitan pasquin88 proba pagliaorba 23 participants |
|
Auteur | Message |
---|
aldafi Posteur essentiel
Nombre de messages : 2525 Age : 50 Date d'inscription : 20/06/2014
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 6:59 | |
| Ligue 3 Marco Pantani 1 x proba jeudi 5-juil. 14h00 ====> MOLARD Rudy 2 v pagliaorba jeudi 5-juil. 15h00 ====> ALAPHILIPPE Julian 3 w pasquin jeudi 5-juil. 16h00 ====> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 4 u lusa jeudi 5-juil. 17h00 ====> KWIATKOWSKI Michal 5 t alexceli jeudi 5-juil. 18h00 ====> TOLHOEK Antwan 6 s marcella jeudi 5-juil. 19h00 ====> MOSCON Gianni 7 r cptmatros jeudi 5-juil. 20h00 ====> GALLOPIN Tony 8 q nopik jeudi 5-juil. 21h00 ====> VUILLERMOZ Alexis 9 p catmapei jeudi 5-juil. 22h00 ====> CALMEJANE Lilian 10 y oann jeudi 5-juil. 23h00 ====> VICHOT Arthur 11 z caramelmou jeudi 5-juil. 24h00 ====> SANCHEZ GIL Luis Leon 12 k aldafi vendredi 6-juil. 09h00 ====> GESINK Robert 13 h matthmic vendredi 6-juil. 10h00 ====> GRMAY Tsgabu Gebremaryam 14 g steven8 vendredi 6-juil. 11h00 ====> 15 f scarpiccia vendredi 6-juil. 12h00 ====> 16 e marollais vendredi 6-juil. 13h00 ====> 17 d chaletreynard vendredi 6-juil. 14h00 ====> 18 c indio vendredi 6-juil. 15h00 ====> 19 b valverde1978 vendredi 6-juil. 16h00 ====> 20 a josedin vendredi 6-juil. 17h00 ====> 21 m cocoye vendredi 6-juil. 18h00 ====> 22 n ray vendredi 6-juil. 19h00 ====>
supp1 nat77 jeudi 5-juil. 18h00 ====>SANCHEZ GIL Luis Leon supp2 ralphspiegel jeudi 5-juil. 24h00 ====>EDET Nicolas supp3 judimi vendredi 6-juil. 09h00 ====>VANENDERT Jelle
BERNARD Julien EDET Nicolas HOWSON Damien KISERLOVSKI Robert MARCZYNSKI Tomasz PELLIZOTTI Franco POLJANSKI Pawel TAARAMÄE Rein VANENDERT Jelle | |
|
| |
steven212
Nombre de messages : 226 Age : 36 Date d'inscription : 17/01/2013
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 7:34 | |
| | |
|
| |
marollais Posteur essentiel
Nombre de messages : 2807 Age : 73 Date d'inscription : 28/02/2008
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 8:40 | |
| Absent ce matin, je choisis : 1 Vanendert - 2 Pellizotti | |
|
| |
pagliaorba Admin
Nombre de messages : 36174 Age : 64 Date d'inscription : 13/01/2009
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 10:36 | |
| Pour scarpiccia
MARCZINSKY Thomasz | |
|
| |
valverde1978 Posteur essentiel
Nombre de messages : 1339 Age : 45 Date d'inscription : 03/10/2015
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 11:01 | |
| Ligue 3 Marco Pantani 1 x proba jeudi 5-juil. 14h00 ====> MOLARD Rudy 2 v pagliaorba jeudi 5-juil. 15h00 ====> ALAPHILIPPE Julian 3 w pasquin jeudi 5-juil. 16h00 ====> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 4 u lusa jeudi 5-juil. 17h00 ====> KWIATKOWSKI Michal 5 t alexceli jeudi 5-juil. 18h00 ====> TOLHOEK Antwan 6 s marcella jeudi 5-juil. 19h00 ====> MOSCON Gianni 7 r cptmatros jeudi 5-juil. 20h00 ====> GALLOPIN Tony 8 q nopik jeudi 5-juil. 21h00 ====> VUILLERMOZ Alexis 9 p catmapei jeudi 5-juil. 22h00 ====> CALMEJANE Lilian 10 y oann jeudi 5-juil. 23h00 ====> VICHOT Arthur 11 z caramelmou jeudi 5-juil. 24h00 ====> SANCHEZ GIL Luis Leon 12 k aldafi vendredi 6-juil. 09h00 ====> GESINK Robert 13 h matthmic vendredi 6-juil. 10h00 ====> GRMAY Tsgabu Gebremaryam 14 g steven8 vendredi 6-juil. 11h00 ====>EDET Nicolas 15 f scarpiccia vendredi 6-juil. 12h00 ====>MARCZYNSKI Tomasz 16 e marollais vendredi 6-juil. 13h00 ====>VANENDERT Jelle 17 d chaletreynard vendredi 6-juil. 14h00 ====> 18 c indio vendredi 6-juil. 15h00 ====> 19 b valverde1978 vendredi 6-juil. 16h00 ====> 20 a josedin vendredi 6-juil. 17h00 ====> 21 m cocoye vendredi 6-juil. 18h00 ====> 22 n ray vendredi 6-juil. 19h00 ====>
supp1 nat77 jeudi 5-juil. 18h00 ====>SANCHEZ GIL Luis Leon supp2 ralphspiegel jeudi 5-juil. 24h00 ====>EDET Nicolas supp3 judimi vendredi 6-juil. 09h00 ====>VANENDERT Jelle
BERNARD Julien
HOWSON Damien KISERLOVSKI Robert
PELLIZOTTI Franco POLJANSKI Pawel TAARAMÄE Rein
| |
|
| |
valverde1978 Posteur essentiel
Nombre de messages : 1339 Age : 45 Date d'inscription : 03/10/2015
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 15:11 | |
| Ligue 3 Marco Pantani 1 x proba jeudi 5-juil. 14h00 ====> MOLARD Rudy 2 v pagliaorba jeudi 5-juil. 15h00 ====> ALAPHILIPPE Julian 3 w pasquin jeudi 5-juil. 16h00 ====> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 4 u lusa jeudi 5-juil. 17h00 ====> KWIATKOWSKI Michal 5 t alexceli jeudi 5-juil. 18h00 ====> TOLHOEK Antwan 6 s marcella jeudi 5-juil. 19h00 ====> MOSCON Gianni 7 r cptmatros jeudi 5-juil. 20h00 ====> GALLOPIN Tony 8 q nopik jeudi 5-juil. 21h00 ====> VUILLERMOZ Alexis 9 p catmapei jeudi 5-juil. 22h00 ====> CALMEJANE Lilian 10 y oann jeudi 5-juil. 23h00 ====> VICHOT Arthur 11 z caramelmou jeudi 5-juil. 24h00 ====> SANCHEZ GIL Luis Leon 12 k aldafi vendredi 6-juil. 09h00 ====> GESINK Robert 13 h matthmic vendredi 6-juil. 10h00 ====> GRMAY Tsgabu Gebremaryam 14 g steven8 vendredi 6-juil. 11h00 ====>EDET Nicolas 15 f scarpiccia vendredi 6-juil. 12h00 ====>MARCZYNSKI Tomasz 16 e marollais vendredi 6-juil. 13h00 ====>VANENDERT Jelle 17 d chaletreynard vendredi 6-juil. 14h00 ====> 18 c indio vendredi 6-juil. 15h00 ====> 19 b valverde1978 vendredi 6-juil. 16h00 ====>TAARAMÄE Rein 20 a josedin vendredi 6-juil. 17h00 ====> 21 m cocoye vendredi 6-juil. 18h00 ====> 22 n ray vendredi 6-juil. 19h00 ====>
supp1 nat77 jeudi 5-juil. 18h00 ====>SANCHEZ GIL Luis Leon supp2 ralphspiegel jeudi 5-juil. 24h00 ====>EDET Nicolas supp3 judimi vendredi 6-juil. 09h00 ====>VANENDERT Jelle
BERNARD Julien
HOWSON Damien KISERLOVSKI Robert
PELLIZOTTI Franco POLJANSKI Pawel
| |
|
| |
indio
Nombre de messages : 187 Age : 47 Date d'inscription : 02/06/2014
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 16:48 | |
| 1 x proba jeudi 5-juil. 14h00 ====> MOLARD Rudy 2 v pagliaorba jeudi 5-juil. 15h00 ====> ALAPHILIPPE Julian 3 w pasquin jeudi 5-juil. 16h00 ====> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 4 u lusa jeudi 5-juil. 17h00 ====> KWIATKOWSKI Michal 5 t alexceli jeudi 5-juil. 18h00 ====> TOLHOEK Antwan 6 s marcella jeudi 5-juil. 19h00 ====> MOSCON Gianni 7 r cptmatros jeudi 5-juil. 20h00 ====> GALLOPIN Tony 8 q nopik jeudi 5-juil. 21h00 ====> VUILLERMOZ Alexis 9 p catmapei jeudi 5-juil. 22h00 ====> CALMEJANE Lilian 10 y oann jeudi 5-juil. 23h00 ====> VICHOT Arthur 11 z caramelmou jeudi 5-juil. 24h00 ====> SANCHEZ GIL Luis Leon 12 k aldafi vendredi 6-juil. 09h00 ====> GESINK Robert 13 h matthmic vendredi 6-juil. 10h00 ====> GRMAY Tsgabu Gebremaryam 14 g steven8 vendredi 6-juil. 11h00 ====>EDET Nicolas 15 f scarpiccia vendredi 6-juil. 12h00 ====>MARCZYNSKI Tomasz 16 e marollais vendredi 6-juil. 13h00 ====>VANENDERT Jelle 17 d chaletreynard vendredi 6-juil. 14h00 ====> 18 c indio vendredi 6-juil. 15h00 ====>KISERLOVSKI Robert 19 b valverde1978 vendredi 6-juil. 16h00 ====>TAARAMÄE Rein 20 a josedin vendredi 6-juil. 17h00 ====> 21 m cocoye vendredi 6-juil. 18h00 ====> 22 n ray vendredi 6-juil. 19h00 ====>
supp1 nat77 jeudi 5-juil. 18h00 ====>SANCHEZ GIL Luis Leon supp2 ralphspiegel jeudi 5-juil. 24h00 ====>EDET Nicolas supp3 judimi vendredi 6-juil. 09h00 ====>VANENDERT Jelle
BERNARD Julien
HOWSON Damien
PELLIZOTTI Franco POLJANSKI Pawel | |
|
| |
cocoye Posteur essentiel
Nombre de messages : 1527 Age : 40 Date d'inscription : 18/10/2014
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 17:27 | |
| 1 x proba jeudi 5-juil. 14h00 ====> MOLARD Rudy 2 v pagliaorba jeudi 5-juil. 15h00 ====> ALAPHILIPPE Julian 3 w pasquin jeudi 5-juil. 16h00 ====> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 4 u lusa jeudi 5-juil. 17h00 ====> KWIATKOWSKI Michal 5 t alexceli jeudi 5-juil. 18h00 ====> TOLHOEK Antwan 6 s marcella jeudi 5-juil. 19h00 ====> MOSCON Gianni 7 r cptmatros jeudi 5-juil. 20h00 ====> GALLOPIN Tony 8 q nopik jeudi 5-juil. 21h00 ====> VUILLERMOZ Alexis 9 p catmapei jeudi 5-juil. 22h00 ====> CALMEJANE Lilian 10 y oann jeudi 5-juil. 23h00 ====> VICHOT Arthur 11 z caramelmou jeudi 5-juil. 24h00 ====> SANCHEZ GIL Luis Leon 12 k aldafi vendredi 6-juil. 09h00 ====> GESINK Robert 13 h matthmic vendredi 6-juil. 10h00 ====> GRMAY Tsgabu Gebremaryam 14 g steven8 vendredi 6-juil. 11h00 ====>EDET Nicolas 15 f scarpiccia vendredi 6-juil. 12h00 ====>MARCZYNSKI Tomasz 16 e marollais vendredi 6-juil. 13h00 ====>VANENDERT Jelle 17 d chaletreynard vendredi 6-juil. 14h00 ====> 18 c indio vendredi 6-juil. 15h00 ====>KISERLOVSKI Robert 19 b valverde1978 vendredi 6-juil. 16h00 ====>TAARAMÄE Rein 20 a josedin vendredi 6-juil. 17h00 ====> 21 m cocoye vendredi 6-juil. 18h00 ====>BERNARD Julien 22 n ray vendredi 6-juil. 19h00 ====>
supp1 nat77 jeudi 5-juil. 18h00 ====>SANCHEZ GIL Luis Leon supp2 ralphspiegel jeudi 5-juil. 24h00 ====>EDET Nicolas supp3 judimi vendredi 6-juil. 09h00 ====>VANENDERT Jelle
HOWSON Damien
PELLIZOTTI Franco POLJANSKI Pawel | |
|
| |
JOSEDIN Posteur indispensable
Nombre de messages : 3711 Age : 54 Date d'inscription : 18/01/2014
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 18:05 | |
| 1 x proba jeudi 5-juil. 14h00 ====> MOLARD Rudy 2 v pagliaorba jeudi 5-juil. 15h00 ====> ALAPHILIPPE Julian 3 w pasquin jeudi 5-juil. 16h00 ====> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 4 u lusa jeudi 5-juil. 17h00 ====> KWIATKOWSKI Michal 5 t alexceli jeudi 5-juil. 18h00 ====> TOLHOEK Antwan 6 s marcella jeudi 5-juil. 19h00 ====> MOSCON Gianni 7 r cptmatros jeudi 5-juil. 20h00 ====> GALLOPIN Tony 8 q nopik jeudi 5-juil. 21h00 ====> VUILLERMOZ Alexis 9 p catmapei jeudi 5-juil. 22h00 ====> CALMEJANE Lilian 10 y oann jeudi 5-juil. 23h00 ====> VICHOT Arthur 11 z caramelmou jeudi 5-juil. 24h00 ====> SANCHEZ GIL Luis Leon 12 k aldafi vendredi 6-juil. 09h00 ====> GESINK Robert 13 h matthmic vendredi 6-juil. 10h00 ====> GRMAY Tsgabu Gebremaryam 14 g steven8 vendredi 6-juil. 11h00 ====>EDET Nicolas 15 f scarpiccia vendredi 6-juil. 12h00 ====>MARCZYNSKI Tomasz 16 e marollais vendredi 6-juil. 13h00 ====>VANENDERT Jelle 17 d chaletreynard vendredi 6-juil. 14h00 ====> 18 c indio vendredi 6-juil. 15h00 ====>KISERLOVSKI Robert 19 b valverde1978 vendredi 6-juil. 16h00 ====>TAARAMÄE Rein 20 a josedin vendredi 6-juil. 17h00 ====> HOWSON Damien 21 m cocoye vendredi 6-juil. 18h00 ====>BERNARD Julien 22 n ray vendredi 6-juil. 19h00 ====>
supp1 nat77 jeudi 5-juil. 18h00 ====>SANCHEZ GIL Luis Leon supp2 ralphspiegel jeudi 5-juil. 24h00 ====>EDET Nicolas supp3 judimi vendredi 6-juil. 09h00 ====>VANENDERT Jelle
PELLIZOTTI Franco POLJANSKI Pawel | |
|
| |
ChaletReynard Posteur essentiel
Nombre de messages : 2660 Age : 124 Date d'inscription : 03/07/2014
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 18:15 | |
| 1 x proba jeudi 5-juil. 14h00 ====> MOLARD Rudy 2 v pagliaorba jeudi 5-juil. 15h00 ====> ALAPHILIPPE Julian 3 w pasquin jeudi 5-juil. 16h00 ====> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 4 u lusa jeudi 5-juil. 17h00 ====> KWIATKOWSKI Michal 5 t alexceli jeudi 5-juil. 18h00 ====> TOLHOEK Antwan 6 s marcella jeudi 5-juil. 19h00 ====> MOSCON Gianni 7 r cptmatros jeudi 5-juil. 20h00 ====> GALLOPIN Tony 8 q nopik jeudi 5-juil. 21h00 ====> VUILLERMOZ Alexis 9 p catmapei jeudi 5-juil. 22h00 ====> CALMEJANE Lilian 10 y oann jeudi 5-juil. 23h00 ====> VICHOT Arthur 11 z caramelmou jeudi 5-juil. 24h00 ====> SANCHEZ GIL Luis Leon 12 k aldafi vendredi 6-juil. 09h00 ====> GESINK Robert 13 h matthmic vendredi 6-juil. 10h00 ====> GRMAY Tsgabu Gebremaryam 14 g steven8 vendredi 6-juil. 11h00 ====>EDET Nicolas 15 f scarpiccia vendredi 6-juil. 12h00 ====>MARCZYNSKI Tomasz 16 e marollais vendredi 6-juil. 13h00 ====>VANENDERT Jelle 17 d chaletreynard vendredi 6-juil. 14h00 ====> POLJANSKI Pawel 18 c indio vendredi 6-juil. 15h00 ====>KISERLOVSKI Robert 19 b valverde1978 vendredi 6-juil. 16h00 ====>TAARAMÄE Rein 20 a josedin vendredi 6-juil. 17h00 ====> HOWSON Damien 21 m cocoye vendredi 6-juil. 18h00 ====>BERNARD Julien 22 n ray vendredi 6-juil. 19h00 ====> PELLIZOTTI Franco
supp1 nat77 jeudi 5-juil. 18h00 ====>SANCHEZ GIL Luis Leon supp2 ralphspiegel jeudi 5-juil. 24h00 ====>EDET Nicolas supp3 judimi vendredi 6-juil. 09h00 ====>VANENDERT Jelle
| |
|
| |
pagliaorba Admin
Nombre de messages : 36174 Age : 64 Date d'inscription : 13/01/2009
| Sujet: Re: draft ligue 3 Ven 6 Juil - 18:32 | |
| | |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: draft ligue 3 | |
| |
|
| |
| draft ligue 3 | |
|