- catmapei a écrit:
- quels sont les prochains matchs pour les étapes à venir
j'attendais que josedin m'envoie ses choix; c'est fait
e2 2 proba VAN KEIRSBULCK Guillaume 200 catmapei KITTEL Marcel 200
e2 2 lusa VANSPEYBROUCK Pieter 200 aldafi CAVENDISH Mark 200
e2 2 alexceli KÜNG Stefan 200 schleckrivals EDET Nicolas 200
e2 2 coalize SIEBERG Marcel 200 batman NAESEN Oliver 200
e2 2 marollais DE GENDT Thomas 200 marcella SWIFT Ben 200
e2 2 martinlecycliste43 GENE Yohann 200 ray TRENTIN Matteo 200
e2 2 pagliaorba BENNATI Daniele 200 fandemusic PAUWELS Serge 200
e2 2 josedin MATTHEWS Michael 200 marseille68 GROENEWEGEN Dylan 200
e2 2 judimi BACKAERT Frederik 200 nopik ROELANDTS Jürgen 200
e2 2 matthmic HALLER Marco 200 pasquin GASTAUER Ben 200
e2 2 caramelmou DEGENKOLB John 200 scarpiccia HAYMAN Mathew 200
e3 3 martinlecycliste43 GILBERT Philippe 200 fandemusic SIMON Julien 200
e3 3 alexceli MARCATO Marco 200 catmapei BOASSON HAGEN Edvald 200
e3 3 caramelmou BENOOT Tiesj 200 batman BAKELANTS Jan 200
e3 3 lusa OFFREDO Yoann 200 ray MOLARD Rudy 200
e3 3 josedin CARUSO Damiano 200 pasquin VAN AVERMAET Greg 200
e3 3 marcella VICHOT Arthur 200 scarpiccia ALBASINI Michael 200
e3 3 matthmic THWAITES Scott 200 schleckrivals CLARKE Simon 200
e3 3 marollais SAGAN Peter 200 aldafi STYBAR Zdenek 200
e3 3 coalize MCCARTHY Jay 200 judimi CINK Ondrej 200
e3 3 pagliaorba IMPEY Daryl 200 marseille68 DOMONT Axel 200
e3 3 proba ULISSI Diego 200 nopik GALLOPIN Tony 200
e4 4 martinlecycliste43 QUEMENEUR Perrig 200 marseille68 BETTIOL Alberto 200
e4 4 pagliaorba ZEITS Andrey 200 pasquin BOUHANNI Nacer 200
e4 4 alexceli KRISTOFF Alexander 200 nopik CLAEYS Dimitri 200
e4 4 lusa ZABEL Rick 200 fandemusic LE GAC Olivier 200
e4 4 coalize ROWE Luke 200 proba BROWN Nathan 200
e4 4 matthmic PASQUALON Andrea 200 catmapei BEVIN Patrick 200
e4 4 batman VACHON Florian 200 scarpiccia SICARD Romain 200
e4 4 marcella SINKELDAM Ramon 200 aldafi RENSHAW Mark 200
e4 4 caramelmou SELIG Rüdiger 200 judimi MORI Manuele 200
e4 4 josedin BOLE Grega 200 schleckrivals VAN BAARLE Dylan 200
e4 4 marollais PETIT Adrien 200 ray SÜTTERLIN Jasha 200
e5 5 pagliaorba CONTADOR VELASCO Alberto 200 schleckrivals GRMAY Tsgabu Gebremaryam 200
e5 5 lusa QUINTANA ROJAS Nairo Alexander 200 marseille68 VENTER Jaco 200
e5 5 coalize AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey 200 alexceli ROLLAND Pierre 200
e5 5 caramelmou BARGUIL Warren 200 proba URAN URAN Rigoberto 200
e5 5 marollais MARTIN Guillaume 200 fandemusic BARDET Romain 200
e5 5 matthmic FROOME Chris 200 nopik FRANK Mathias 200
e5 5 marcella ARU Fabio 200 ray KOZHATAYEV Bakhtiyar 200
e5 5 josedin MEINTJES Louis 200 catmapei FUGLSANG Jakob 200
e5 5 martinlecycliste43 POLJANSKI Pawel 200 pasquin YATES Simon 200
e5 5 batman TALANSKY Andrew 200 judimi MARTIN Daniel 200
e5 5 aldafi PINOT Thibaut 200 scarpiccia LAENGEN Vegard Stake 200
e6 6 marollais BURGHARDT Marcus 200 marseille68 HOLLENSTEIN Reto 200
e6 6 pagliaorba WYSS Danilo 200 catmapei GUARNIERI Jacopo 200
e6 6 aldafi EISEL Bernhard 200 ray GREIPEL André 200
e6 6 marcella ARASHIRO Yukiya 200 fandemusic MCLAY Daniel 200
e6 6 caramelmou LEMOINE Cyril 200 alexceli DE MARCHI Alessandro 200
e6 6 josedin DELAGE Mickaël 200 nopik TULIK Angelo 200
e6 6 coalize LAPORTE Christophe 200 matthmic SENECHAL Florian 200
e6 6 judimi LEEZER Tom 200 scarpiccia VALGREN ANDERSEN Michael 200
e6 6 martinlecycliste43 CIMOLAI Davide 200 schleckrivals ARNDT Nikias 200
e6 6 lusa DE KORT Koen 200 pasquin LAMMERTINK Maurits 200
e6 6 batman KONOVALOVAS Ignatas 200 proba COLBRELLI Sonny 200
e7 7 judimi ERVITI OLLO Imanol 200 proba KISERLOVSKI Robert 200
e7 7 caramelmou LUTSENKO Alexey 200 matthmic SAGAN Juraj 200
e7 7 lusa HARDY Romain 200 schleckrivals MARTENS Paul 200
e7 7 aldafi DURASEK Kristijan 200 fandemusic GOGL Michael 200
e7 7 martinlecycliste43 PICHON Laurent 200 catmapei MACHADO Tiago Jose Pinto 200
e7 7 coalize CHAVANEL Sylvain 200 josedin ROOSEN Timo 200
e7 7 pagliaorba KEUKELEIRE Jens 200 nopik SMITH Dion 200
e7 7 marcella PERICHON Pierre-Luc 200 marseille68 BOUDAT Thomas 200
e7 7 marollais SABATINI Fabio 200 pasquin GESCHKE Simon 200
e7 7 batman DEMARE Arnaud 200 alexceli BOUET Maxime 200
e7 7 ray SCHÄR Michael 200 scarpiccia VOECKLER Thomas 200
e8 8 batman KNEES Christian 200 matthmic SEPULVEDA Eduardo 200
e8 8 marollais GAUTIER Cyril 200 schleckrivals MAJKA Rafal 200
e8 8 aldafi MATE MARDONES Luis Angel 200 marseille68 GESINK Robert 200
e8 8 marcella PANTANO GOMEZ Jarlinson 200 pasquin VERMOTE Julien 200
e8 8 ray LANDA MEANA Mikel 200 fandemusic MORENO BAZAN Javier 200
e8 8 proba BRAMBILLA Gianluca 200 scarpiccia MOLLEMA Bauke 200
e8 8 coalize PORTE Richie 200 pagliaorba DEGAND Thomas 200
e8 8 lusa BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 200 catmapei VUILLERMOZ Alexis 200
e8 8 judimi ROCHE Nicolas 200 alexceli BONO Matteo 200
e8 8 martinlecycliste43 CUMMINGS Stephen 200 nopik KWIATKOWSKI Michal 200
e8 8 caramelmou WELLENS Tim 200 josedin CALMEJANE Lilian 200
e9 9 caramelmou BOZIC Borut 200 pagliaorba NIEVE ITURRALDE Mikel 200
e9 9 ray HENAO MONTOYA Sergio Luis 200 marseille68 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban 200
e9 9 coalize FEILLU Brice 200 martinlecycliste43 TEN DAM Laurens 200
e9 9 fandemusic BAUER Jack 200 scarpiccia ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 200
e9 9 aldafi BUCHMANN Emanuel 200 pasquin HERRADA LOPEZ Jesus 200
e9 9 proba BENNETT George 200 alexceli GRUZDEV Dmitriy 200
e9 9 judimi JANSE VAN RENSBURG Reinardt 200 matthmic ZUBELDIA AGIRRE Haimar 200
e9 9 batman THOMAS Geraint 200 josedin BRAJKOVIC Janez 200
e9 9 marollais MOINARD Amaël 200 catmapei LATOUR Pierre 200
e9 9 marcella GESBERT Elie 200 schleckrivals KREUZIGER Roman 200
e9 9 lusa NAVARRO GARCIA Daniel 200 nopik IRIZAR ARANBURU Markel 200